Ansprechpartner: Meguin

Ansprechpartner

Außendienst

Arno Bulau


Außendienst
Arno Bulau
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiet von/bis 30000-32999, 34100-35799, 36000-37699, 38000-39999, 98000-99999

Telefon: 0173 / 3 11 79 07
E-Mail:arno.bulau@meguin.de

Ralf Humburg


Außendienst
Ralf Humburg
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiete von/bis 33000-33999, 40000-47999, 50000-53999, 57000-59999

Telefon: 0172 9 15 86 20
E-Mail:ralf.humburg@meguin.de

Marco Heinrich


Außendienst
Marco Heinrich
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiet von/bis 80000-87999, 90000-97999

Telefon: 0162 / 2 86 50 34
E-Mail:marco.heinrich@meguin.de

Ulrich Greiner


Außendienst
Ulrich Greiner
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiete von/bis 70000-73999, 74000-74999, 75000-75999, 78000-78999, 88000-89999

Telefon: 0174 / 3 11 87 52
E-Mail:ulrich.greiner@meguin.de

Dirk Weirich


Außendienst
Dirk Weirich
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiet von/bis 54000-56399, 56800-56899, 60000-61999, 63000-65999, 67000-67999, 68000-69999

Telefon: 0174 / 3 41 33 11
E-Mail:dirk.weirich@meguin.de

Oliver Klauschke


Außendienst
Oliver Klauschke
Meguin GmbH & Co. KG

PLZ Gebiet von/bis 20000-29999, 48000-49999

Telefon: 0174 3118736
E-Mail:oliver.klauschke@meguin.de

Matthias Reinhardt


Außendienst
Matthias Reinhardt
Meguin GmbH & Co. KG
PLZ Gebiet von/bis 66000-66999, 76000-77999, 79000-79999

Telefon: 0172 / 1 86 40 31
E-Mail:matthias.reinhardt@meguin.de

Innendienst

Thorsten Alt


Leiter Vertrieb
Thorsten Alt
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 50
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:thorsten.alt@meguin.de

Carina Enoch


Vertrieb/Kundenberatung
Carina Enoch
PLZ-Gebiet 10000-19999, 54000-56399, 56800-56899, 66000-67999, 76000-77999, 79000-79999, 80000-87999, 94000-94999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 220
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:carina.enoch@meguin.de

Andrea Schwinn


Vertrieb/Kundenberatung
Andrea Schwinn
PLZ-Gebiet 30000-32999, 34100-35799, 36000-37699, 38000-39999, 60000-61999, 63000-65999, 68000-69999, 70000-75999, 78000-78999, 88000-89999, 90000-93999, 95000-99999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 48
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:andrea.schwinn@meguin.de

Peter Weiland


Vertrieb/Kundenberatung
Peter Weiland
PLZ-Gebiet 01000-09999, 20000-29999, 33000-33999, 40000-49999, 50000-53999, 56400-56799, 57000-59999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 69
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:peter.weiland@meguin.de

Claudia Kirsch


Vertrieb Innendienst / Reklamationsbearbeitung
Claudia Kirsch
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 49
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:claudia.kirsch@meguin.de

Anwendungstechnik

Michael Scholer


Leiter Labor, Produktentwicklung, Anwendungstechnik
Michael Scholer
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 65
E-Mail:michael.scholer@meguin.de

Christian Seitz


Anwendungstechnik
Christian Seitz
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 257
E-Mail:christian.seitz@meguin.de

Oliver Kuhn


Teamleiter Anwendungstechnik
Oliver Kuhn
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 63
E-Mail:oliver.kuhn@meguin.de

Daniel Schmidt


Anwendungstechnik
Daniel Schmidt
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 265
E-Mail:daniel.schmidt@meguin.de

Rolf Boncori


Anwendungstechnik
Rolf Boncori
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 245
E-Mail:rolf.boncori@meguin.de

Weitere

Christian Texter


Leiter Produktion
Christian Texter
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 35
Fax: +49 6831 8909 62
E-Mail:christian.texter@meguin.de

Jörg Paul


Qualitäts- und Umweltmanagement
Jörg Paul
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 14
Fax: +49 6831 8909 83
E-Mail:joerg.paul@meguin.de