Ansprechpartner

Innendienst

Thorsten Alt


Leiter Vertrieb
Thorsten Alt
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 50
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:thorsten.alt@meguin.de

Claudia Kirsch


Vertrieb Innendienst / Reklamationsbearbeitung
Claudia Kirsch
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 49
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:claudia.kirsch@meguin.de

Sylwia Staniura


Vertrieb Innendienst
Sylwia Staniura
PLZ-Gebiet 10000-19999, 54000-56399, 56800-56899, 66000-67999, 76000-77999, 79000-79999, 80000-87999, 94000-94999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 220
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:sylwia.staniura@meguin.de

Andrea Schwinn


Vertrieb Innendienst
Andrea Schwinn
PLZ-Gebiet 30000-32999, 34100-35799, 36000-37699, 38000-39999, 60000-61999, 63000-65999, 68000-69999, 70000-75999, 78000-78999, 88000-89999, 90000-93999, 95000-99999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 48
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:andrea.schwinn@meguin.de

Peter Weiland


Vertrieb Innendienst
Peter Weiland
PLZ-Gebiet 01000-09999, 20000-29999, 33000-33999, 40000-49999, 50000-53999, 56400-56799, 57000-59999
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 69
Fax: +49 6831 8909 59
E-Mail:peter.weiland@meguin.de

Anwendungstechnik

Michael Scholer


Leiter Labor, Produktentwicklung, Anwendungstechnik
Michael Scholer
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 65
Fax: +49 6831 8909 62
E-Mail:michael.scholer@meguin.de

Christian Seitz


Anwendungstechnik
Christian Seitz
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 257
E-Mail:christian.seitz@meguin.de

Oliver Kuhn


Anwendungstechnik
Oliver Kuhn
Teamleiter Anwendungstechnik
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 63
E-Mail:oliver.kuhn@meguin.de

Daniel Schmidt


Anwendungstechnik
Daniel Schmidt
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 265
E-Mail:daniel.schmidt@meguin.de

Gerald Lotz


Anwendungstechnik
Gerald Lotz
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 66
E-Mail:gerald.lotz@meguin.de

Rolf Boncori


Anwendungstechnik
Rolf Boncori
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 245
E-Mail:rolf.boncori@meguin.de

Weitere

Christian Texter


Leiter Produktion
Christian Texter
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 35
Fax: +49 6831 8909 62
E-Mail:christian.texter@meguin.de

Jörg Paul


Qualitäts- und Umweltmanagement
Jörg Paul
Rodener Str. 25
66740 Saarlouis

Telefon: +49 6831 8909 14
Fax: +49 6831 8909 83
E-Mail:joerg.paul@meguin.de